Корзина
Слава Украине! Для заказа звоните менеджеру!
+380 (98) 093-22-65
Львов, ул. Княгини Ольги, 112 "Рынок Провесинь", Львов, Украина
Мир надежного инструмента - Market Tools
Топ
Секатор с храповым механизмом 180 мм INTERTOOL FT-1006: длина 180 мм, для веток диаметром 25 мм, фото 2
Секатор с храповым механизмом 180 мм INTERTOOL FT-1006: длина 180 мм, для веток диаметром 25 мм, фото 1
Секатор с храповым механизмом 180 мм INTERTOOL FT-1006: длина 180 мм, для веток диаметром 25 мм, фото 3
Секатор с храповым механизмом 180 мм INTERTOOL FT-1006: длина 180 мм, для веток диаметром 25 мм, фото 4

Секатор с храповым механизмом 180 мм INTERTOOL FT-1006: длина 180 мм, для веток диаметром 25 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа

ОПИСАНИЕ

 

Садовый секатор FT-1006 обрезает как живые, так и сухие ветки. Наличие храпового механизма в три ступени, уменьшает нагрузку на руки пользователя и позволяет делать меньше повреждений на самом срезе веток.

При обрезке толстой ветки с каждым нажатием происходит фиксация лезвий в определенном положении. Это позволяет равномерно распределить нагрузку на весь секатор и намного быстрее проделывать ту же работу, в сравнении с обычным секатором. К тому же, Ваши руки меньше устают при длительной обрезке веток в саду!

Острые заводские лезвия, гарантируют мягкую обрезку, без «закусывания» коры. Ветки или лоза не соскальзывают с режущей части, благодаря рифленому строению нижней части лезвия.


Особенности

  • Мощный - храповый механизм увеличивает режущие способности секатора (рез в три этапа);
  • Безопасный - надежный фиксатор рукояток не позволит раскрыться секатору в неподходящий момент;
  • Удобный - отлично лежит в руке за счет особой формы ручек.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL FT-1006

Длина 180 мм
Материал рукояток алюминий
Материал лезвия сталь SK5
Максимальный диаметр реза 25 мм
Вес 0,282 кг
Объем 0,000926 куб.м

 

Основные
ПроизводительIntertool
Вес0.282 кг
Общая длина180 мм
Максимальный диаметр реза25 мм
Материал рукояткиАлюминий
СостояниеНовое
Тип инструментаСадовые секаторы
Материал лезвиясталь SK5
Дополнительные функции
Прорезиненная рукояткаДа
Пользовательские характеристики
Тип назначенияСекатор з храповим механізмом 180 мм INTERTOOL FT-1006 : довжина 180 мм, для гілок діаметром 25 мм, вага 0.282 кг
  • Цена: 329 ₴