




Профессиональный защитный кожух для угловых машин под пылесос Makita 230 мм (198440-5)
Защитный кожух для угловых машин под пылесос Makita 230 мм (198440-5)
Защитный кожух Makita 198440-5 предназначен для угловых шлифмашин (УШМ) с диском диаметром 230 мм. Этот кожух позволяет эффективно подключать пылесос к болгарке, обеспечивая минимальное пылевыделение во время работы. Идеален для сухой резки бетона, кирпича, камня и других минеральных материалов в помещениях и на открытых строительных площадках.
Благодаря регулируемой конструкции, кожух удобно устанавливается на болгарки Makita и совместимые модели других брендов (проверяйте совместимость по крепежу). Имеет износостойкий корпус, который выдерживает интенсивную нагрузку в условиях строительства и ремонта.
Защитный кожух для угловых машин под пылесос Makita 230 мм (198440-5):
преимущества
- Совместимость: для моделей с диаметром дисков 230 мм (не совместим с УШМ, которые комплектуются супер-шланцем (GA9020SF, GA9020RF), для этого рекомендуется заменить его на стандартный фланец)
- Максимальный пропил до 60 мм
- Пылесосы диаметром шланга 32 мм: VC2512L, VC3011L рекомендуется использовать с переходной муфтой арт. P-70421
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Система видалення пилу |
| Пользовательские характеристики | |
| Пилососи з діаметром шланга | 32 мм |
| Регулювання глибини пропилу | 0-60 мм |
| Сумісні діаметри | 230 мм |
| Тип комплектующего | насадка |
| Тип товара | Для болгарок |
| Тип назначения | Професійний захисний кожух для кутових машин під пилосос Makita 230 мм (198440-5) |
- Цена: 6 300 ₴






