




Мощный аккумуляторный триммер PROFI-TEC PGT5025 : с АКБ 20V 2.0 Ah+ЗУ (008001)
Аккумуляторный триммер PROFI-TEC PGT5025 – удобный и эффективный инструмент для кошения травы, удаления сорняков и подстригания краев газона. Благодаря мобильности и продуманной конструкции он позволяет работать в труднодоступных местах на приусадебных, садовых и парковых участках, вдоль дорожек, клумб и заборов.
Инструмент оснащен современным бесщеточным двигателем, обеспечивающим стабильную работу, высокую эффективность и пониженное энергопотребление. Скорость вращения до 4500 об/мин позволяет эффективно справляться с разными типами растительности.
Благодаря аккумуляторному питанию 20 В триммер не ограничивает движения оператора кабелем и обеспечивает комфортную работу на разных участках.
Особенности аккумуляторного триммера PROFI-TEC PGT5025:
- Бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность, длительный срок службы и эффективное использование энергии;
- Скорость вращения до 4500 об/мин позволяет эффективно косить траву и сорняки;
- Диск диаметром 180 мм обеспечивает точный и аккуратный срез растительности;
- Эргономичная конструкция обеспечивает комфорт во время работы;
- Крепкий защитный кожух помогает оградить оператора от травы и мелких частиц;
- Компактные габариты и небольшой вес обеспечивают удобство транспортировки и хранения;
- Аккумулятор 20 В обеспечивает мобильность и автономность работы.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный триммер PROFI-TEC PGT5025;
- Аккумулятор 1×PT2020VX×1;
- Зарядное устройство BC15V;
- Диск 180 мм;
- Леска;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка;
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Напряжение аккумулятора |
20 В |
|---|---|
| Тип двигателя |
бесщеточный |
| Диаметр диска |
180 мм |
| Длина штанги |
1000 – 1300 мм |
| Источник питания |
аккумулятор |
| Тип аккумулятора |
Li-ion |
| Расположение двигателя |
нижнее |
| Тип ручки |
D-образная (кольцевая) ручка |
| Тип штанги |
телескопическая |
| Количество оборотов холостого хода |
0 – 5000 об/мин |
| Вес каркас / комплект. |
2,6 / 3,45 кг |
| Габариты упаковки |
870×190×100 мм |
| Гарантия |
24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 180 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Режущий элемент | Леска |
| Штанга | телескопічна, регульована |
| Довжина штанги | 1000 – 1300 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Комплектация | |
| Ножі | Акумуляторний тример PROFI-TEC PGT5025; Акумулятор 1×PT2020VX ×1; Зарядний пристрій BC15V; Диск 180 мм; Волосінь; Інструкція з експлуатації; Гарантійний талон; Упаковка — картонна коробка; |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщітковий |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний тример PROFI-TEC PGT5025 : з АКБ 20V 2.0 Ah+ЗП (008001) |
- Цена: 2 949 ₴






