Топ
-20%










Аккумуляторная цепная пила TEX.AC TAOE-S12BL : без АКБ и ЗУ, шина 30см (TAOE-S12BL)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная пила Tex.AC TAOE-S12BL – это удобный и мобильный инструмент для работы в саду, на даче или в хозяйстве. Благодаря беспроводному питанию и бесщеточному двигателю она сочетает в себе высокую производительность, надежность и простоту в использовании.
Tex.AC TAOE-S12BL – это идеальный выбор для тех, кто хочет получить, надежный и современный инструмент для ежедневных задач без лишних сложностей.
Характеристики
| Характеристики Tex.AC TAOE-S12BL+АКБ+ЗП | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Безщеточный |
| Напряжение аккумулятора (В) | 20 |
| Емкость аккумулятора (А\ч) | 4 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Плавный пуск | Есть |
| Мгновенная остановка цепи | Есть |
| Аварийный тормоз | Есть |
| Автоматическая смазка цепи | Есть |
| Система натяжения цепи | Безключевая |
| Количество батарей для работы | 1 |
| Максимальная скорость цепи (м/с) | 12 |
| Шаг цепи | 8000 |
| Длина шины (мм) | 300 |
| Объем масляного бака (мл) | 160 |
| Вес (кг) | 3,2 |
Комплектация
| Комплектация Tex.AC TAOE-S12BL+АКБ+ЗП | |
| Аккумуляторная пила TAOE-S12BL | 1шт |
| Аккумуляторная батарея TAOE-B410 4Ач | 1шт |
| Зарядное устройство TAOE-C2 | 1шт |
| Шина | 1шт |
| Цепь | 1шт |
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Гарантийный талон | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные параметры | |
| Тип назначение | Акумуляторна безщіткова ланцюгова пила TEX.AC TAOE-S12BL : з АКБ 20V 4.0Ah і ЗП, шина 30см (TAOE-S12BL) |
- Цена: 3 320 ₴


