




Аккумуляторная угловая шлифмашина BLACK+DECKER BCG720M1 : с АКБ 18В 4Аh, диск125 мм (BCG720M1)
Аккумуляторная угловая шлифмашина BLACK+DECKER BCG720M1 – компактная и производительная болгарка для резки, шлифования и зачистки металла, плитки, камня и других материалов. Модель работает от аккумуляторной платформы POWERCONNECT 18V, обеспечивающей мобильность и комфорт без сетевого кабеля. Инструмент подходит как для домашнего использования, так и ремонтно-монтажных работ.
Особенности BCG720M1
✔ Косозубые металлические шестерни редуктора обеспечивают высочайший уровень надежности и низкую вибрацию.
✔ Низкопрофильный корпус редуктора обеспечивает превосходную эргономику и более долгий срок службы.
✔ Интеллектуальный выключатель со встроенной электроникой и блокировка выключателя для быстрых резов и повышенной безопасности работы.
✔ Регулировка защитного кожуха без ключа.
✔ 3-позиционная боковая рукоятка «под углом» для удобства работы.
✔ Быстрозажимная гайка обеспечивает быструю смену диска.
✔ Аккумулятор высокой емкости обеспечит длительную бесперебойную работу.
Технические характеристики BCG720M1
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Тип шлифмашины | угловая аккумуляторная (болгарка) |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 4 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота вращения, об/мин | 8600 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Диапазон частоты вращения, об/мин | 8 600 |
| Плавный пуск | есть |
| Максимальный диаметр диска, мм | 125 |
| Вес, кг | 2.1 |
| Комплектация | ✔ Угловая аккумуляторная шлифмашина - 1 шт ✔ Комплект фланцев - 1 шт ✔ Спецключ - 1 шт ✔ Аккумулятор (18.0 В/4.- Ач) - 1 шт ✔ Зарядное устройство - 1 шт ✔ Сумка инструментальная - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки BCG720M1
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 145 | 615 | 400 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 8600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Плавный пуск | є |
| Тип назначения | Акумуляторна кутова шліфувальна машина BLACK+DECKER BCG720M1 : з АКБ 18В 4Аh, диск125 мм (BCG720M1) |
- Цена: 7 999 ₴





